Родительский патруль

22.12.2022

Сегодня (16 декабря 2022 года) ребята подготовительной группы №6 Виктория и Арсений провели Родительский патруль

Вика и Арсений состоят в отряде Юных Инспекторов Дорожного Движения уже 2 года и принимают активное участие во всех мероприятиях!

Ребята напомнили родителям и детям детского сада о правилах безопасности на дороге, о правилах перевозки детей в транспорте, раздали буклеты с рекомендациями и прочитали стихотворение!

Спасибо за подготовку детей воспитателю Крит Наталье Игоревне и родителям Вики и Арсения!

Больше фото и видео можно найти в наше группе в вконтакте.руХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 14.03.2023

Дата обновления: 14.03.2023