Информация для родителей

Уважаемые родители! При организации прогулок мы руководствуемся СанПиН 2.4.3648-20

01.07.2022

11.5. Рекомендуемая продолжительность ежедневных прогулок составляет 3 - 4 часа. Продолжительность прогулки определяется дошкольной образовательной организацией в зависимости от климатических условий. При температуре воздуха ниже минус 15 °C и скорости ветра более 7 м/с продолжительность прогулки рекомендуется сокращать.

11.6. Рекомендуется организовывать прогулки 2 раза в день: в первую половину дня и во вторую половину дня - после дневного сна или перед уходом детей домой.

Зачисление в первые классы

Памятка для родителей первоклассников.pdf (скачать) (посмотреть)

Правила предоставления места ребенку в детский сад

25.03.2021

Возникают вопросы о том в каком детском саду получит место ваш ребенок, на каком основании предоставляется место, или о том, как перевести ребенка в другой детский сад? Ответы на них читайте в карточках ниже!

Право на получение пособия с 8 до 17 лет

право на получение пособия с 8 до 17 лет.docx (скачать)

Методические рекомендации для родителей