Деятельность МАДОУ детский сад № 10 "Солнышко"

15.03.2023

В целях обеспечения антитеррористической защищенности МАДОУ детский сад № 10 «Солнышко»  ответственным за проведение мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности объекта (территории) и организации взаимодействия с территориальными органами безопасности, территориальными органами Министерства внутренних дел Российской Федерации и территориальными органами Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации (подразделениями вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации) назначена заместитель заведующего по АХР Зудова Е.А.

Педагоги детского сада регулярно проводят отработку моделирования ситуации в случае возникновения террористической угрозы.Хочу такой сайт

Каждый понедельник во время проведения утреннего круга в каждой группе отводится время для бесед по терроризму.

2 раза в неделю в каждой группе проводятся инструктажи на различные темы.

С сотрудниками детского сада проводятся инструктажи согласно плану работы на год.
инструкция по ОБЖвоспитанники НОВАЯ.docx (скачать)