Финансовая грамотность детей и родителей

11.12.2019Хочу такой сайт

Как сформировать информационную культуру 3.pdf (скачать) (посмотреть)
Как сформировать финансовую культуру 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Как сформировать финансовую культуру ребенка 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Интернет-программы, направленные на повышение финансовой грамотности семей, воспитывающих детей, автоматизированное ведение семейного бюджета.pdf (скачать) (посмотреть)
Интернет-ресурсы, направленные на повышение финансовой грамотности семей, воспитывающих детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Ежегодный календарь основных событий для семей, проводимых в России, посвящённых финансовой грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)
калькуляторы семейного бюджета.pdf (скачать) (посмотреть)
Обзор международного опыта.pdf (скачать) (посмотреть)
Определения финансовой грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)
Основные направления Стратегии повышения финансовой грамотности.pdf (скачать) (посмотреть)
Этапы развития программы финграмотности в современной России.pdf (скачать) (посмотреть)
4 варианта плаката для родителей,, посвящённых вопросам повышения уровня финансовой грамотности семей с детьми.pdf (скачать) (посмотреть)